Детская общественная организация
2019-2020 учебный год
Общие сведения: в школе сегодня обучается 66 учащихся (1-9 классов).
Актив ученического Совета ДОО "НикША" 2019-2020 учебный год
Президент школы 2019-2020 учебный год - Виктория Сазоненко
Совет учеников: Куликова Марина - вице-президент, Сазоненко Виктория- пресс-секретарь, Чеботарев Николай - спортивно-технический сектор, Пономаренко Лия - сектор культуры и досуга, Калиниченко Александра - художественная коллегия, Кобылинская Анастасия - трудовой сектор
Список классов с указание классных руководителей:
9 класс - Сухова Елена Анатольевна;
8 класс - Асланова Ольга Сергеевна;
7 класс - Мамченко Любовь Леонидовна;
6 класс - Мазеина Наталья Викторовна;
5 класс - Шевченко Светлана Павловна;
4 класс - Власкина Елена Николаевна;
3 класс - Краснокутская Наталья Николаевна;
2 класс - Власкина Елена Николаевна;
1 класс - Иванова Ольга Николаевна;
Актив ученического Совета ДОО "НикША" 2017-2018 учебный год
Президент школы 2017-2018 учебный год - Анастасия Резникова
Совет учеников: Куликова Марина - вице-президент, Сазоненко Виктория- пресс-секретарь, Чеботарев Николай - спортивно-технический сектор, Пономаренко Лия - сектор культуры и досуга, Калиниченко Александра - художественная коллегия, Кобылинская Анастасия - трудовой сектор
ПЛАН РАБОТЫ "НикША" на 2017-2018 учебный год
Список классов с указание классных руководителей:
9 класс - Асланова Ольга Сергеевна;
8 класс - Шевченко Светлана Павловна;
7 класс - Сухова Елена Анатольевна;
6 класс - Дендерберова Жанна Николаевна;
5 класс - Мамченко Любовь Леонидовна;
4 класс - Меркулова Надежда Владимировна;
3 класс - Еганян Олеся Юрьевна;
2 класс - Еганян Олеся Юрьевна;
1 класс - Краснокутская Натолья Николаевна;
Общие сведения:
2016-2017 учебный год:
В школе сегодня обучается 77 учащихся. 1-9 классов.
Актив ученического Совета ДОО "НикША" 2016-2017 учебный год
Президент школы 2016-2017 учебный год - Резникова Анастасия
Совет учеников: Лактионов Никитв - вице-президент, Шкиль Анастасия - пресс-секретарь, Лактионов Никита - спортивно-технический сектор,
Пономаренко Марина и Лия - сектор культуры и досуга, Смирнов Всеволод - художественная коллегия, Сазоненко Виктория и Кобылинская Анастасия - трудовой сектор
_____________________________________________________________________________________________________________
Общие сведения:
2015-2016 учебный год:
В школе сегодня обучается 82 учащихся. 1-9 классов.
Актив ученического Совета ДОО "НикША" 2015-2016 учебный год
Президент школы 2015-2016 учебный год - Цевун Анастасия
Совет учеников: Колмыков Антон - вице-президент, Шкиль Анастасия - пресс-секретарь, Колмыков Антон - спортивно-технический сектор,
Пономаренко Марина и Лия - сектор культуры и досуга, Резникова Анастасия - художественная коллегия, Краснощекова Виктория и Шкиль Анастасия - трудовой сектор
________________________________________________________________________________
2014-2015 учебный год
Актив ученического Совета ДОО "НикША" 2014-2015 учебный год
Президент школы 2014-2015 учебный год - Цевун Анастасия
Совет учеников: Пономаренко Татьяна - вице-президент, Шкиль Анастасия - пресс-секретарь, Лактионов Никита - спортивно-технический сектор,
Пономаренко Марина, Резникова Анастасия, Поминова Виктория - сектор досуга и культуры, Сазоненко Анастасия - художественная коллегия
План работы ДОО «Никша» на 2014-2015 учебный год
Список классов с указание классных руководителей:
9 класс - Гринько Василий Дмитриевич;
8 класс - Дендерберова Жанна Николаевна;
7 класс - Мамченко Любовь Леонидовна;
6 класс - Литвиненко Валентина Ивановна;
5 класс - Шевченко Светлана Павловна;
4 класс - Власкина Елена Николаевна;
3 класс - Шецова Любовь Евгеньевна;
2 класс - Краснокутская Натолья Николаевна;
1 класс - Меркулова Надежда Владимировна.
Общие сведения:
2014-2015 учебный год:
В школе сегодня обучается 77 учащихся – 1-9 классов.
________________________________________________________________________________________
2013-2014 учебный год
Актив ученического Совета ДОО "НикШа" 2013-2014
1. Ирина Матлаева - президент
2. Илона Тришкина - вице-президент
3. Кирилл Скрипников - министр спорта
4. Александрт Аненко - министр информатики и ИКТ
5. Елизавета Смирнова - министр культуры и досуга
6. Анастасия Шкиль - министр культуры и досуга
7. Наталья Толстая - министр культуры и досуга
8. Лоида Тришкина - художественная коллегия
9. Мария Тарасенко - художественная коллегия
10. Яна Сабитова - художественная коллегия
11. Руфина Тришкина - министр финансов
_______________________________________________________________________________________________