НАШИ ВЫПУСКНИКИ
Сведения о продолжении образования и трудоустройстве выпускников 9 класса
Школа не занимается трудоустройством выпускников
Выпускники 2021 - 2022
1. Гузева Виктория Викторовна -
2. Резникова Елена Андреевна -
3. Попов Артем Дмитриевич -
4. Скрипников Захар Константинович -
5. Поминов Руслан Алишерович -
6. Куликова Марина Алексеевна -
7. Пономаренко Ангелина Алексеевна -
8. Юсина Ксения Александровна -
Выпускники 2020 - 2021
1. Боев Николай Александрович - Таганрогский технологический техникум питания и торговли
2. Григорьева Валерия Витальевна - ГКОУ РО лицей-интернат «Педагогический» г.Таганрог
3. Иванова Алина Александровна - Таганрогский механический колледж
4. Калиниченко Александра Алексеевна - МОБУ СОШ №26, г. Таганрог
5. Мамченко Виктория Викторовна - Таганрогский механический колледж
6. Смирнов Всеволод Владимирович - ДГТУ, тренер
7. Стрекоз Алексей Дмитриевич - ДГТУ информационные системы
8. Чеботарев Игорь Николаевич - ДГТУ, сварщик
9. Черноиванова Диана Андреевна - МОБУ СОШ №5, г. Таганрог
Выпускники 2019 - 2020 (дистанционно)
1. Быкова Анастасия Владимировна - Реставрационно-строительный лицей №30, г. Таганрог
2. Граненко Дмитрий Валерьевич - Таганрогский механический колледж
3. Григорьев Анатолий Витальевич - Таганрогский строительный колледж
4. Диденко Никита Алексеевич - Таганрогский механический колледж
5. Кобылинская Анастасия Вячеславовона - МОБУ СОШ № 5 г. Таганрог 10 класс
6. Кувиков Филипп Иванович - Таганрогский строительный колледж
7. Пономаренко Лия Алексеевна - Таганрогский металлургический колледж
8. Сазоненко Виктория Николаевна - Реставрационно-строительный лицей №30, г. Таганрог
Выпускники 2018 - 2019
1. Надолинский Кирилл Алексеевич - Реставрационно-строительный лицей №30, г. Таганрог
2. Поминова Виктория Алишеровна - ГКОУ РО лицей-интернат «Педагогический» г.Таганрог
3. Резникова Елена Андреевна - МБОУ СОШ № 24 г. Таганрог
4. Таратута Даниил Сергеевич - Таганрогский механический колледж
5. Цалко Николай Константинович - Таганрогский колледж морского приборостроения (ТКМП)
6. Чеботарёв Николай Николаевич - Таганрогский механический колледж
Выпускники 2017 - 2018
1. Громов Михаил Александрович - Таганрогский механический колледж
2. Иванцов Арсений Борисович - МАОУ СОШ №25/11 г. Таганрог
3. Пономаренко Марина Алексеевна - Таганрогский колледж морского приборостроения (ТКМП)
4. Сабитова Яна Николаевна - ГКОУ РО лицей-интернат «Педагогический» г.Таганрог.
5. Смирнова Елизавета Владимировна - Таганрогский музыкальный колледж (ТМК)
6. Трунилина Анастасия Анатольевна - Таганрогский технологический техникум питания и торговли
7. Федоренко Ангелина Александровна - Таганрогский механический колледж
Выпускники 2016 - 2017
1. Алешко Анастасия Александровна - Таганрогский политехнический колледж
2. Лактионов Никита Юрьевич - Таганрогский механический колледж
3. Морозов Максим Алексеевич - Таганрогский механический колледж
4. Цевун Анастасия Андреевна - Таганрогский политехнический колледж
Выпускники 2015 - 2016
1. Авджян Сергей Сергеевич - Таганрогский механический колледж
2. Колмыков Антон Анатольевич - Ростовское мореходное училище им. Г.Я. Седова
3. Пономаренко Татьяна Алексеевна - Таганрогский колледж морского приборостроения (ТКМП)
Выпускники 2014 - 2015
1. Аненко Александр Алексеевич - Таганрогский медицинский колледж;
2. Матлаева Ирина Владимировна - ГКОУ РО лицей-интернат «Педагогический» г.Таганрог.;
3. Скрипников Кирилл Константинович - МБОУ Лицей №7 г. Таганрог.
Выпускники 2013 - 2014
1. Бурлаченко Даниил Валентинович - ГКОУ РО лицей-интернат «Педагогический», г. Таганрог;
2. Вернигора Егор Валентинович - Реставрационно-строительный лицей №30, г. Таганрог;
3. Граненко Андрей Валерьевич - Реставрационно-строительный лицей №30, г. Таганрог;
4. Тарасенко Мария Викторовна - Таганрогский механический колледж, экономика и бухгалтерский учет;
5. Толстая Наталья Алексеевна - Таганрогский политехнический колледж, экономика и бухгалтерский учет;
6. Тришкина Руфина Алексеевна - ГКОУ РО лицей-интернат «Педагогический» г.Таганрог.
Выпускники 2012- 2013
1. Авджян Светлана - учится в ПТУ (повар), г. Таганрог;
2. Гузева Александра - учится в ПТУ (портной), г. Таганрог;
3. Сабитов Роман - учится в колледже (МЧС), г. Таганрог.
Выпускники 2011- 2012
1. Коробко Илья - учится в ПТУ (автослесарь), г. Таганрог.
2. Седых Ангелина - Таганрогский медицинский колледж.
Выпускники 2010- 2011
1. Морозов Анатолий Алексеевич - учится в политехническом колледже, г. Таганрог.
2. Олейников Владислав Александрович - учится в политехническом колледже, г. Таганрог.
3. Станкевич Роман Сергеевич - выехал из села
4. Тришкина Алина Алексеевна - поступила в мед.училище, медсестра, г. Таганрог.
Выпускники 2009- 2010г. Таганрог.
1. Гайдаревский Александр Андреевич - учится в политехническом колледже,
2. Демьянов Дмитрий Геннадьевич - учится в политехническом колледже, г. Таганрог.
Выпускники 2008- 2009
1.Алексеев Павел Николаевич - учится в педлицее, г. Таганрог.
2.Веретенникова Анастасия Петровна - учится в ПТУ №26 повар, г. Таганрог.
3.Гасинец Михаил Михайлович - ПТУ №30, автослесарь, г. Таганрог.
4.Ковалева Ангелина Сергеевна - поступила в 10 кл. Лакедемоновска СОШ
5.Сергеева Алена Сергеевна - ПТУ №30, швея, г. Таганрог.
Выпускники 2007-2008
1.Гасинец Александр Михайлович
2.Гуржий Петр Алексеевич
3.Иванцов Валерий Александрович
4.Понарев Сергей Сергеевич
5.Хлебнов Алексей Олегович
6.Цариценский Андрей Николаевич
Выпускники 2006-2007
1.Веретенников Алексей Вячеславович
2.Завьялова Карина Сергеевна
3.Седых Анастасия Александровна
4.Тарасенко Антон Викторович
5.Толстой Александр Александрович
6.Хоптенко Марина Владимировна
7.Худяков Василий Алексеевич
Выпускники 2005-2006
1.Винников Николай Владимирович
2.Ильина Светлана Сергеевна
3.Калита Дмитрий Александрович
4.Черевиченко Татьяна Сергеевна