Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Вторник, 20.11.2018, 03:10
МБОУ Никольская­ ООШ
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

                                                                
Меню сайта
Архив записей
Культура.РФ
Погода
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 142
Гости
Форма входа
Лучшие сайты
Независимая оценка
Выбор профессии
Детское радио

НАШИ ВЫПУСКНИКИ

Сведения о продолжении образования и трудоустройстве выпускников 9 класса

Школа не занимается трудоустройством выпускников

 

Будущие Выпускники 2018 - 2019

Выпускники 2017 - 2018

1. Громов Михаил Александрович - Таганрогский механический колледж

2. Иванцов Арсений Борисович - МАОУ СОШ №25/11 г. Таганрог

3. Пономаренко Марина Алексеевна - Таганрогский колледж морского приборостроения (ТКМП)

4. Сабитова Яна Николаевна - ГКОУ РО лицей-интернат «Педагогический» г.Таганрог.

5. Смирнова Елизавета Владимировна - Таганрогский музыкальный колледж (ТМК)

6. Трунилина Анастасия Анатольевна - Таганрогский технологический техникум питания и торговли

7. Федоренко Ангелина Александровна - Таганрогский механический колледж

 

Выпускники 2016 - 2017

1. Алешко Анастасия Александровна - Таганрогский политехнический колледж

2. Лактионов Никита Юрьевич - Таганрогский механический колледж

3. Морозов Максим Алексеевич - Таганрогский механический колледж

4. Цевун Анастасия Андреевна - Таганрогский политехнический колледж

 

Выпускники 2015 - 2016

1. Авджян Сергей Сергеевич - Таганрогский механический колледж

2. Колмыков Антон Анатольевич - Ростовское мореходное училище им. Г.Я. Седова

3. Пономаренко Татьяна Алексеевна - Таганрогский колледж морского приборостроения (ТКМП)

 

Выпускники 2014 - 2015

1. Аненко Александр Алексеевич - Таганрогский медицинский колледж;    

2. Матлаева Ирина Владимировна - ГКОУ РО лицей-интернат «Педагогический» г.Таганрог.;

3. Скрипников Кирилл Константинович  - МБОУ Лицей №7 г. Таганрог.

 Выпускники 2013 - 2014
1. Бурлаченко Даниил Валентинович  - ГКОУ РО лицей-интернат «Педагогический», г. Таганрог;
2. Вернигора Егор Валентинович -
Реставрационно-строительный лицей №30, г. Таганрог;

3. Граненко Андрей Валерьевич  - Реставрационно-строительный лицей №30, г. Таганрог;                       
4. Тарасенко Мария Викторовна  - Таганрогский механический колледж, экономика и бухгалтерский учет;                      
5. Толстая Наталья Алексеевна  - Таганрогский политехнический колледж, экономика и бухгалтерский учет;
6. Тришкина Руфина Алексеевна
- ГКОУ РО лицей-интернат «Педагогический» г.Таганрог.

Выпускники 2012- 2013
1. Авджян Светлана  - учится в ПТУ (повар), г. Таганрог;
2. Гузева Александра - учится в ПТУ (портной), г. Таганрог;
3.
Сабитов Роман  - учится в колледже (МЧС), г. Таганрог.

 

Выпускники 2011- 2012
1. Коробко Илья  - учится в ПТУ (автослесарь), г. Таганрог.
2. Седых Ангелина  - Таганрогский медицинский колледж.
Выпускники 2010- 2011
1. Морозов Анатолий Алексеевич -  учится в политехническом колледже, г. Таганрог.
2. Олейников Владислав Александрович -   учится в политехническом колледже, г. Таганрог.
3. Станкевич Роман Сергеевич -  выехал из села
4. Тришкина Алина Алексеевна -  поступила в мед.училище, медсестра, г. Таганрог.
 

Выпускники 2009- 2010г. Таганрог.
1. Гайдаревский Александр Андреевич  -  учится в политехническом колледже,
2. Демьянов Дмитрий Геннадьевич  -  учится в политехническом колледже
, г. Таганрог.

 
Выпускники 2008- 2009
1.Алексеев Павел Николаевич  -  учится в педлицее, г. Таганрог.
2.Веретенникова Анастасия Петровна -   учится в ПТУ №26 повар, г. Таганрог.
3.Гасинец Михаил Михайлович -  ПТУ №30, автослесарь, г. Таганрог.
4.Ковалева Ангелина Сергеевна  -  поступила в 10 кл. Лакедемоновска СОШ
5.Сергеева Алена Сергеевна  -  ПТУ №30, швея
, г. Таганрог.

 
Выпускники 2007-2008
1.Гасинец Александр Михайлович
2.Гуржий Петр Алексеевич
3.Иванцов Валерий Александрович
4.Понарев Сергей Сергеевич
5.Хлебнов Алексей Олегович
6.Цариценский Андрей Николаевич

 
Выпускники 2006-2007
1.Веретенников Алексей Вячеславович
2.Завьялова Карина Сергеевна
3.Седых Анастасия Александровна
4.Тарасенко Антон Викторович
5.Толстой Александр Александрович
6.Хоптенко Марина Владимировна
7.Худяков Василий Алексеевич

 
Выпускники 2005-2006
1.Винников Николай Владимирович
2.Ильина Светлана Сергеевна
3.Калита Дмитрий Александрович
4.Черевиченко Татьяна Сергеевна

 
Выпуски прошлых лет

нажмите на фото для просмотра в полном размере

   
 
 
 
 

 

 

 

 

 

 

...
Скачать книгу
Наш рейтинг
Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов
Печать страницы
Поиск по сайту
Наша история
Друзья сайта
  • Министерство Образования
  • Российское образование
  • ФЦ тестирования
  • Рособрнадзор
  • Неклиновское РУО
  • МБОУ ДОД ЦВР
  • Языковой центр ЛИНГВА
  • Читающий город
  • Таганрогская муз.школа
  • Детское радио
  • Сайт учителя рус.яз.Суховой
  • Сайт предметный
    Эффект перекатывания

    Календарь
    «  Ноябрь 2018  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
       1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    2627282930
    Галерея
    ...
    Запись в 1 класс
    Год экологии
    Юбилей РО
    ...
    МБОУ Никольская ООШ © 2011-2018
                            Яндекс.Метрика