Суббота, 27.04.2024, 01:16
МБОУ Никольская­ ООШ
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наша история
Телефон доверия
Горячее питание
Архив записей
Культура.РФ
Погода
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 161
Гости
Форма входа
Block title
Block content
Независимая оценка
Выбор профессии
Навигатор доп.обр
Детское радио
Главная » 2015 » Август » 23 » Форум "Шаг в будущее" 2015
18:34
Форум "Шаг в будущее" 2015

20-23 августа  на территории Новобессергеновской средней школы Неклиновского района проходил пятый межрегиональный образовательный форум старшеклассников " Шаг в будущеее -2015".

 

 

ЧИТАТЬ СПЕЦВЫПУСК "ВЕСТНИК ФОРУМА - 2015"

Это удивительный образовательный проект. Год от года он становится масштабнее и увлекательнее, собирая под свое крыло новых и новых соратников, все больше участников. В этот раз в Новобессергеневкуприехалили  более  400 старшеклассников из школ Неклиновского района, а также делегации молодежи из Карачаево-Черкессии и школьников Донецкой Народной Республики. Значимость события подчеркивает  участие в работе форума большой группы почетных гостей, в числе которых были  представители государственных структур Ростовской области и Неклиновского района, лидеры молодежного движения Дона,  преподаватели ведущих вузов области - ЮФУ и Таганрогского института им. А.П. Чехова. Приняли участие в форуме и пообщались со старшеклассниками  руководители Ростовской области, Неклиновского района, Таганрогского благочиния, преподавательско-профессорский состав ведущих вузов Дона - ЮФУ, Таганрогского института имени А.П. Чехова (филиал) «Ростовского государственного экономического университета (РИНХ)», сотрудники Следственного управления Следственного комитета России и  аппарата Уполномоченного по правам ребенка в  Ростовской области, представители Адвокатской палаты Дона,Ростовского регионального отделения Общероссийского общественного движения «Поисковое движение России», председатель Ростовского областного клуба «Память - Поиск».

- Я рад тому, что мы нашли форму общения, благодаря которой вы, дети из разных сел и городов. из разных территорий России и даже соседнего государства можете собраться вместе, пообщаться и узнать друг друга, - приветствовал участников форума глава администрации Неклиновского района В.Ф. Даниленко. Удачи форумупожелал  и  выразил восхищение талантами его участников президент Адвокатской палаты Ростовской области А.Г. Дулимов.

-Год от года форум «Шаг в будущее» становится содержательнее, привлекает новых друзей и расширяет свои границы. Он действительно стал региональным проектом, -отметил в поздравлении Форуму начальник управления образования района  В.М. Пегушин и поблагодарил администрацию района и министерство образования области за поддержку форума и его популяризацию. А правительство старшеклассников при управлении образования вручило заместителю министра образования Ростовской области, постоянной участнице нашего  форума М. А. Мазаевой и главе администрации района В.Ф. Даниленко  благодарности за сотрудничество и помощь в проведении столь крупномасштабного мероприятия.

Свои поздравления участникам форума адресовали глава администрации Новобессергеневского поселения В.В. Сердюченко, творческие коллективы поселения –народные ансамбли танца «Калина» и «Волна»; хореографический коллектив «Авантаж» ЦВР. На открытии форума присутствовали главы сельских  поселений района, руководители служб и ведомств, руководители образовательных учреждений района. И взрослые, и дети в этот момент были едины в своих эмоциях: форум нужен, форум будет жить!

Просмотров: 823 | Добавил: admin | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 1
1 admin  
0
tongue

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
...
Госуслуги
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Решаем вместе
Скачать книгу
Наш рейтинг
Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов
Печать страницы
Поиск по сайту
Год памяти и славы
Друзья сайта
  • Министерство Образования
  • Российское образование
  • ФЦ тестирования
  • Рособрнадзор
  • Неклиновское РУО
  • МБОУ ДОД ЦВР
  • Языковой центр ЛИНГВА
  • Читающий город
  • Таганрогская муз.школа
  • Детское радио
  • Календарь
    «  Август 2015  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
         12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    31
    Галерея
    ...
    Запись в 1 класс
    Год памяти и славы
    Юбилей РО
    Витрина закупок
    ...
    МБОУ Никольская ООШ © 2011-2024
                            Яндекс.Метрика